Оборудование Торгмаш для предприятий общественного питания — ресторанов

Наша компания является официальным дилером завода Торгмаш, Пермь! У нас вы можете купить оборудование Торгмаш в Ставрополе по ценам завода!

ООО «Завод «Торгмаш» специализируется на производстве механического торгово-технологического оборудования для предприятий  общественного питания:  Универсальная кухонная машина УКМ выпускается и комплектуется различными видами сменных насадок: Овощерезательно- протирочный механизм МО — для резки овощей (с дисками  из нержавеющей стали с закаленными острозаточенными ножами) и протирки варенного картофеля. Мясорубка ММ (полный унгер) — для приготовления фарша.  Взбивалка ВМ на 25 литров с 3-мя венчиками — для взбивания кондитерских смесей. Просеиватель МП — для просеивания муки. Рыхлитель МР — для получения мясных отбивных. Измельчитель МИ — для измельчения сухарей и специй. Мясорубка стационарная  М — 75  (УКМ-10), М-50С, М-80Ч (червячный редуктор), УКМ — 11  (ОМ — 300)  овощерезательно-протирочная  машина (2-х скор.двигат.). УКМ — 11 — 01   овощерезательная  машина. УКМ — 11 — 02  протирочная  машина. Мясорубка стационарная  М — 250  (УКМ-12). Мукопросеиватель  МПМ — 230  (УКМ-13). УКМ — 14  (МВ-25) машина для взбивания и перемешивания. Мясорубка стационарная  М — 600. Машина тестомесильная  МТМ — 110 (с одной дежой). Машина тестомесильная для крутого теста  МТ-15М-2. Машина картофелеочистительная К-150, К-200, К-300.

Поставка продукции в 85 регионов

ООО «Завод «Торгмаш» поставляет продукцию в регионы России и страны Ближнего Зарубежья. Постоянными заказчиками нашего предприятия являются государственные учреждения России всех уровней (военные министерства и ведомства), образовательные и медицинские учреждения (детские сады, школы, институты, больницы, санатории и пансионаты), объекты социального и культурного назначения (гостиницы) и, конечно, тысячи частных ресторанов, баров, кафе и столовых.Большой заслугой коллектива ООО «Завод «Торгмаш» стало получение в 2004г. от органов Госстандарта РФ Сертификата Соответствия Системы менеджмента качества завода. Сертификат, регистрационный № РОСС RU. ИК 34.К001141, соответствует требованиям Международному Стандартa ГОСТ ИСО 9001-2011 (ISО 9001:2008).

Политику в области качества завод рассматривает как важнейшую часть общей политики в деятельности ООО «Завод «Торгмаш». Руководство общества считает качество стратегическим показателем стабильности сбыта продукции, залогом благополучия коллектива и каждого работника. Коллектив ставит перед собой задачу: проектировать, производить и предлагать потребителям продукцию современного технического уровня, высокого качества по доступным ценам. Именно на этой основе завод намерен удовлетворять запросы потребителей, обеспечивать необходимый объем продаж и устойчивую прибыль.

Для выполнения поставленных задач принимаются все необходимые меры:
— постоянно изучать требование рынка и запроса потребителей;
— совершенствовать и обновлять продукцию под эти запросы на высоком техническом уровне;
— развивать проведение добровольной сертификации продукции, как доказательства независимой оценки достижений предприятия в области качества;
— планировать и финансировать программы качества;
— поддерживать на высоком уровне квалификацию кадров, так как в создании конкурентоспособной продукции участвует весь персонал общества.

У нас вы можете купить оборудование Торгмаш, Пермь в Ставрополе с доставкой по Ставропольскому краю и другим регионам России. Для связи с отделом продаж перейдите на страницу Контакты .