У нас новинки — подставки для тестораскаточных машин!

Уважаемые партнеры и клиенты!

Команда Abat рада представить Вам очередные новинки — Подставки для конвейерных тестораскаточных машин: ПК-500/850,ПК-500/1000ПК-500/1200, которые предназначены для установки на тестораскаточные машины модели ТРМ-500.

Главной функцией данных подставок является обеспечение удобной установки и стабильной работы конвейерных тестораскаточных машин. Они позволяют производить работу с высокой точностью и качеством.

Особенности новых подставок для модели ТРМ-500 включают наличие четырех поворотных колесных опор, две из которых оснащены стопорами. Это обеспечивает удобную и устойчивую фиксацию машины в нужном положении. Габаритные размеры подставок составляют 796х767х745 мм.

Кроме того, подставки на колесах разработаны с учетом различных длин столов ленточных конвейеров машин модели ТРМ-500. С их помощью можно установить конвейерные тестораскаточные машины с разными размерами столов, что значительно расширяет возможности работы и удобство использования данного оборудования.

Новые подставки для конвейерных тестораскаточных машин модели ТРМ-500 от Abat являются незаменимым инструментом для всех, кто стремится к максимальной производительности и качеству при работе с данными машинами. Их надежность и простота в использовании позволят значительно увеличить эффективность производства и добиться отличных результатов.

Более подробная информация в разделе «Продукция — Тестораскаточное машины».