У нас новинка — ротационная печь РПШ-16-6-4П!

Уважаемые партнеры и клиенты!

С удовольствием и невероятной гордостью сообщаем Вам о появлении новинки в серийном производстве Abat — ротационной печи РПШ-16-6-4П! Эта модель имеет улучшения, которые делают ее непревзойденной на рынке профессионального оборудования.

Главное отличие РПШ-16-6-4П от предыдущих моделей — сенсорная панель управления, которая позволяет более удобно и точно настраивать параметры печи. Теперь Вам доступны все необходимые функции прямо на экране, без необходимости использования дополнительных устройств.

Одной из самых значимых особенностей является система пароувлажнения лоткового типа. Вы можете создавать идеальную влажность для Вашей выпечки, что гарантирует прекрасные результаты в каждый раз.

РПШ-16-6-4П обладает несколькими режимами работы, включая режим предварительного разогрева камеры, режим «конвекции» (сухой нагрев до 270 градусов по Цельсию), режим «конвекция+пар» (нагрев до 270 градусов по Цельсию) с впрыском воды и режим «программы». Оснащение автоматики печи обеспечивает стабильную и надежную работу при каждом режиме.

В комплект поставки РПШ-16-6-4П входит тележка-шпилька ТШГ-16-6-4 на 16 противней размером 600х400 мм, вытяжной зонт, пандус для закатывания тележки-шпильки и лотки для пароувлажнения. Все необходимое для комфортного использования печи в одном комплекте!

Более подробную информацию о ротационных печах и новой модели РПШ-16-6-4П Вы можете найти в разделе «Продукция — Ротационные печи»нашего сайта. Если у Вас еще остались вопросы, то наши менеджеры всегда готовы ответить на них. 

Мы искренне надеемся, что новая ротационная печь РПШ-16-6-4П превзойдет Ваши ожидания и станет незаменимым помощником на Вашей профессиональной кухне!