Купить оборудование для прачечных и химчисток Вязьма

Наша компания является официальным дилером завода прачечного оборудования Вязьма! У нас вы можете купить оборудование Вязьма в Ставрополе по лучшим ценам!

История Вяземского машиностроительного завода началась в конце ΧΙΧ века, когда в 1898 году купцами Строгановыми в г. Вязьма было открыто первое ремесленное профессиональное училище, прошедшее не одну стадию перепрофилирования, от фабрично-заводской школы до чугунолитейного завода. 
В 1946 году Совет Министров РСФСР принял решение о строительстве в Вязьме на базе чугунолитейного производства нового завода прачечного оборудования 
и в 1951 году строительство началось. Первые стиральные машины были выпущены в 1954 году, затем было освоено серийное производство сушильных барабанов, 
а также сушильно-гладильных машин. Сегодня АО «Вяземский машиностроительный завод» современное, динамично развивающееся в рыночных условиях предприятие, выпускающее на своих площадях широкую гамму оборудования для прачечных и химчисток, которой можно укомплектовать прачечную любой производительности из одних рук!

Завод имеет в своем арсенале самые современные высокоточные станки с компьютерным управлением ведущих мировых производителей, позволяющие свести к минимуму брак деталей, из которых собраны наши машины. Это обрабатывающие центры, комплексы для высокоточной лазерной и плазменной резки металла, листогибочные пресса, автоматические сварочные роботы, револьверно-пробивные комплексы, станки для ротационной вытяжки изделий и придания заданной объемной формы.  Одновременно внедрена и освоена технология закатки внутренних барабанов стиральных машин, что обеспечило повышенную прочность и позволило свести к минимуму величину дисбаланса внутренних барабанов при работе. На заводе освоена порошковая окраска изделий с предварительной обработкой поверхности металла методом дробеструйной обработки. По мнению многих гостей, побывавших в производственных цехах, оснащение завода ничем не уступает оснащению аналогичных мировых производителей.

По своим технико-экономическим показателям, надежности, а главное, по функциональным свойствам, оборудование марки «Вязьма» ничем не уступает известным мировым брендам из Германии, Бельгии, Чехии, США, Франции и других стран. 
В основу изделий, представленных в данном каталоге, заложены ресурсосберегающие технологии, максимальное количество опций в стандартной комплектации экономящих трудоресурсы, обеспечивающие высокую производительность и качество обработки белья. Клиенту остается только определиться: покупать дорогостоящую импортную машину или недорогую «рабочую лошадку», позволяющую быстро окупить затраты на приобретение, минимизировать себестоимость стирки, неприхотливую в работе и не затратную в обслуживании. Срок службы промышленного прачечного оборудования «Вязьма» составляет не менее 10 лет. АО «ВМЗ» – это команда высококвалифицированных профессионалов, известных на рынке и зарекомендовавших себя как надежные партнеры и, прежде всего, поставщики промышленного прачечного оборудования в учреждения различного уровня, как государственного, так и частного бизнеса. Новые разработки инженеров, высокий уровень технологии и упорный труд всего персонала завода обеспечивают предприятию стабильное и динамичное развитие. «Вязьма» поддерживает государственную программу импортозамещения и полностью обеспечивает внутренний рынок прачечным оборудованием российского производства.

У нас вы можете купить оборудование Вязьма в Ставрополе с доставкой по Ставропольскому краю и другим регионам России. Для связи с отделом продаж перейдите на страницу Контакты .