Комплексное решение от Abat для бизнеса в постCOVID-19

Информация предоставлена с официального сайта abat.ru .

Уже больше двух месяцев заведения общепита вынуждены простаивать или приспосабливаться к условиям карантина, переходя на доставку еды.

С 1 июня в российских регионах постепенно начинают смягчать ограничения, введенные из-за эпидемии коронавирусной инфекции. В некоторых из них разрешили гулять в парках, заниматься спортом на улице, в других частично возобновили работу торговые центры и бани, кинотеатры, в третьих отменили пропускной режим. Готовятся к открытию кафе и рестораны, для которых Роспотребнадзор утвердил новые рекомендации и требования по организации работы в условиях сохранения рисков распространения COVID-19.

Так, 30 мая главой Роспотребнадзора Анной Поповой были подписаны Рекомендации по организации работы предприятий общественного питания в условиях сохранения рисков распространения COVID-19, в которых прописаны требования для работы общепита после снятия ограничений.

Компания Abat подготовила для Вас ПАМЯТКУ ДЛЯ ОБЩЕПИТА В ПОСТCOVID-19 в части обеспечения обработки рук и уборки служебных помещений и мест общественного пользования в условиях постCOVID-19 согласно предписаниям Роспотребнадзора.

Памятка для общепита в ПОСТCOVID-19


Ознакомиться более подробно с информацией можно по ссылке http://abat.ru/news/news_990.html .